COORDINADOR DE LA MESA DE PATRIMONIO:

GREGORIO ALEMAÑ GARCÍA

mesadepatrimonio@ayto-elche.es

UNESCO

EL PALMERAL

Manuel Lacarte:  mlacarte@ayto-elche.es

Mª Teresa Ruiz-Navarro:  mruiz@ayto-elche.es

MISTERI D'ELX

Santiago Ule:   sule@ayto-elche.es

MUSEO DE PUÇOL

Fernando García: info@museopusol.com

ARQUITECTÓNICO Y ARQUEOLÓGICO

Julio Sagasta:   jsagasta@ayto-elche.es

Gregorio Alemañ:   galeman@ayto-elche.es

Belén Carrillo:   contemporani@ayto-elche.es

DOCUMENTAL Y BIBLIOGRÁFICO

Carmina Verdú:  cverdu@ayto-elche.es

ELEMENTOS Y COLECCIONES PATRIMONIALES

Isabel Chinchilla:   ichinchilla@ayto-elche.es

Gemma Mira:   maherestauradora@ayto-elche.es

ENTORNOS Y ELEMENTOS NATURALES

Juan Carlos Aranda:   jcaranda@ayto-elche.es

ETNOLÓGICO

Ángela Filardi:   afilardi@ayto-elche.es